Повредили руку в драке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, это крик о помощи скорее а не вопрос. Мой супруг поранил руку в драке. Несколько дней протянул не обращался в больницу. Перенес три операции. Вскрывали руку под общим наркозом. Эффекта никакого. Сейчас ходит на перевязки перенося ужасные боли. Обращались в ГИТО Нжний Новгород. Сказали сломана кость. 250 тыс операция. Таких денег нет. Помогите. Есть специалисты поблизости. Дзержинск может.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте