Рука после операции
Спрашивает: хабиба
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне год назад поставили пластину, в 8 февраля 2018 года убрали ее но руку не смогу полностью открыть это открывается как можно по скорее открыть руку у меня рука пока сгибание стоит какие-то мази нужны что ли пока швы не убрали через 2 дня убирать
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
В подобных случаях правильно определить тактику лечения заочно - нереально.
Обращайтесь к своему лечащему доктору. При такой формулировке вопросов картина абсолютно не ясна, как и Ваши вопросы без предоставления должной информации для анализа ситуации объективно