На тесте бледная полоска
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был па 2 недели назад буквально через неделю пошли светло коричневые выделения и болел низ живота и тошнило решила сделать тест на беременность один показал 1 полоску четкую другой вот так, при том что в календаре написана овуляция
Скажите пожалуйста это может беременность?
1 ответ
Добрый вечер, да, тест не однозначный, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.