На слизистой щеки белые точки высыпание
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, умоляю помогите, на слизистой щеки какая та белая сыпь, она не болит, ощущаю языком как шершавость. Находится только на одной щеке, такое ощущение что с легка отек внешне еле заметен. Не понимаю что это, анализы сдавал в норме.
Кроме билирубина который повышен из за синдрома жильбера
Категория: Стоматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Добрый вечер.
Это сальные железы так называемые "гранулы Фордайса". Это норма, повода для волнения нет.
Вячеслав 2024-11-29 20:38
А отечность, как будто припухла щека визуально видно даже не много если смотреть в зеркало
Я не вижу. Пришлите фото лица (фас), чтобы оценить отек.