На сколько можно отсрочить последнюю прививку кокав при болезни орви

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 22 июля последня прививка кокав. Но 19 июля я заболел орви. Не высокая темп горло болит насморк голова. Имуннитет ослаблен. Чувствую врач отложил прививку дня на три. Но я чувствую что болезнь как минимум еще дня три будет. И потом даже есои я встану на ноги. И все пройдет. Имуннитет будет слаб. Вопрос. На сколько можно отложить прививку крайнюю. И можно ли после болезни ее делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-07-24 17:46
Здравствуйте.
Если прививка делается по эпидемическим показаниям, то такую прививку можно делать во время заболевания ОРИ.