На шее вот такое

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на шее вот такая штука не пойму что это такое, можете подсказать что это такое? Вроде похоже на бородавку но я ее натер водолазкой и повисла корка черная как быть дальше? Что нужно делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Рекомендую пройти дерматоскопию у дерматолога или хирурга.
Игорь 2021-04-06 08:03
Ну она заживет? Нечего опасного нет? А то я переживаю подскажите пожалуйста
Это не онкология. Наблюдайте, попробуйте банеоцин, по возможности обратитесь к дерматологу иди хирургу для осмотра.