На шее вот такое
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на шее вот такая штука не пойму что это такое, можете подсказать что это такое? Вроде похоже на бородавку но я ее натер водолазкой и повисла корка черная как быть дальше? Что нужно делать?
3 ответа
Здравствуйте! Рекомендую пройти дерматоскопию у дерматолога или хирурга.
Игорь 2021-04-06 08:03
Ну она заживет? Нечего опасного нет? А то я переживаю подскажите пожалуйста
Это не онкология. Наблюдайте, попробуйте банеоцин, по возможности обратитесь к дерматологу иди хирургу для осмотра.