На щиколотках огрубевшая кожа и сухие бородавки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Вот такая беда у меня на щиколотках - кожа грубая и вся в сухих бородавках. Уже давно, лет пять точно. Был момент, когда я попала в больницу с давлением, мне что-то капали или кололи и кожа стала мягкой и очистилась, а потом всё опять вернулось Помогите хотя бы узнать что это? И чем лечить? Благодарю за любую помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 15:27
это экзема, хроническое заболевание, тем более никогда не леченное. Возможно есть нарушение трофики кожи(проблемы с сосудами). используйте целестодерм, крем 2 раза в день 7-10 дней. Уверена будет эффект!