На щеке подкожный угорь, не выдавливается

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 ktn
Здравствуйте. На щеке года 3 назад появился черный подкожный угорь, даже просматривается длинный стержень. Но не выдавливается, хорошо прощупывается, и побаливает при надавливании. Что это может быть? Можно ли это выдавить или удалить холодом?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-29 11:50
Здравствуйте! Необходимо провести чистку у косметолога, при необходимости удалить жидким азотом.