На щеке болячка с сыпью

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка был как то ли укус то ли прыщик после сада расчесал щеку и теперь огромная болячка и вокруг мелкая сыпь мазала Ла кри атопик крем ничего не помогает и финистил тоже! Помогите пожалуйста
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-06 07:21
Здравствуйте Лариса.

Используйте для лечения крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Лариса 2021-02-06 08:02
Михаил Владимирович Спасибо за столь быстрый ответ я вам очень благодарна! Скажите пожалуйста ребёнок очень капризный и все что я мажу он берет и стирает как быть?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-06 09:27
Всё равно смазывайте.

Тонким слоем, слегка втирая.

Он не сможет убрать весь крем. Все равно действующие вещества впитается в кожу.