На щеке белое пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года не давно появилась белое Пятно на щечке. Видно сильно когда на улице побудет, щеки красные и пятно белое. Скажите что такое? Чем мазать?
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-17 16:05
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-18 10:27
Плохо видно сейчас но когда щеки после холода красные прям хорошо видно белое пятно. У ребёнка ещё атопический дерматит может из за этого. ?
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-17 22:26
Может быть - Поствоспалительная гипопигментация.