На счет член
Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня было все хорошо недели уже у меня такой проблема хочу заняться любовью, но член встает но не полной и сразу ляжет обратно можете причина в чем? Я раньше спортом занимался пил тоблетки может из за это. Что мне делать. Я только с одной девушка сплю, помогите пож
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору; сдать кровь на тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ. Выполнить УЗИТРУЗИ простаты. УЗИ полового члена с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.