Боль в пенисе
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Артрит колонного сустава
Здравствуйте, у меня после того как мастурбирую, когда сходил пописать болит конец. Через час два проходит. Бывает что покалывает в заднем проходе как будто простата. Проблем с эрекцией нет. Сейчас нахожусь на вахте. Какие анализы сдать или в чем может быть причина. P. s дробить это плохо знаю
1 ответ
Может быть связано с раздражением уретры. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты