На руке покраснение в форме кольца

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте. Хотела обратиться к вам для консультации. На руке появилось пятно в форме кольца красного цвета. Что это может быть? Боли или зуда не ощущаю. На покраснение видны мелкие пузырьки. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-25 19:30
Добрый день, в первую очередь нужно сдать соскоб на празитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды.