Покраснение на руках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотел у вас узнать не могу понять пятна на руках появляются сами по себе не чешутся может подскажете что это может быть и как с этим бороться за ранее Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-08 23:53
Здравствуйте. Снимки нужно переделать. Сделайте их при хорошем освещении и более чёткие. Также вблизи и немного на расстоянии. И совсем нет анамнеза. Напишите подробнее про пятна (когда дебют, как ведут себя в течение дня, насколько времени исчезают, при каких условиях появляются, чем мазали и все необходимые сведения). Также, что принимаете из препаратов, сопутствующие заболевания, условия работы и так далее.