На руке болячка

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- на руке что то вскочило. Болит, покраснело и припухло. Появилось двое суток назад. Увеличивается в размерах. Как лесить и что это? Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 14:20
Здравствуйте

Это язва с гнойным отделяемым.

Можно посоветовать наружно повязки с мазью Офломелид 2 раза в день.

Если в ближайшие дни улучшения не будет, то обратиться к хирургу.