На руках образовались

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на кистях образовались небольшие бугорки, как будто водянки или шипицы, потом начали увеличиваться в диаметре, как какие-то наросли стали. Зуда не было, цвет не менялся. Дерматолог сказал, что это из-за переохлаждения и назначил примочки димексид с гентомицином. Я уже думала, что это лишай, мазала мазями специальными и ничего.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-01 20:01
Здравствуйте.
Вы хотите очень быстрого эффекта от лечения дерматолога. Так не бывает. Нужно обратиться еще, нужна коррекция лечения.
Удачи.