На родинке белые вкрапления

Спрашивает: Залия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у дочки родинка на шее появилась где-то в 5 лет и доросла до такого размера больше не растет но видоизменяется то появляется белая точка как прыщик на родинке, а сейчас вот такая стала (прилагаю фото) подскажите пожалуйста это нормально? Или стоит удалить поскорее? Да и вообще что это? Спасибо! ????
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-17 15:17
Здравствуйте. Доброкачественное образование - вариант невуса. - Косметический дефект. Возможный рост - как реакция на гормональные изменения.