На пятый день после биопсии идёт кровь, это нормально?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня сегодня 5 дней после биопсии шейки матки, пошла кровь как при менструации, это нормально или нет? Болит низ живота и поясница, осле биопсии никаких выделений не было, результата биопсии ещё нет. Цитологическое исследование мазка: Тяжёлая дисплазия, возможен cr/in situ
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Это не нормально. Возможно разошлись швы или слетел струп, если не шили. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.