На протяжении з лет после операции Низкие лейкоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, Александр Борисович! У моего мужа была флебэктомия и после этого на протяжении 3 лет лейкоциты 3,3-3,7 делали фгс, колоноскопию, УЗИ почек, печени, фиброларингоскопию. Хрипнет голос, просыпается в 4 утра, в горле как будто что-то мешает. Глюкоза крови 6,4, моевина крови, креатина крови и мочевой кислота выше нормы
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-21 14:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейкопении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.