На протяжении года постоянные головокружения

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 28 лет. На протяжении года мучают головокружения неприятное ощущение в области сердца. Делал узи серца, экг, суточный холтер, и вэм. ВЭМ показл жт на протяжении отдыха. Я с этими результатами поехал в республиканский кардиологический центр, врач сказала что не видет здесь жт а только над жт. Выписала мне локрен по1/4 по утрам и через месяц опять к ним на ВЭМ. прошол почти месяц сделал ВЭМ все отлично локрен отменили типо здоров. Но как бы сказать я себя как чувствовал себя плохо так. Ничего не изменилось ну может чуть чуть с приемом локрена было лучше. На солнце вообще выходить боюсь а если работа на сонце не дай бог стал комнатным растением. Подскажите пожалуйста что делать? Зарание спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-08 21:01
Здравствуйте, на мой взгляд проблема больше неврологическая. Сделайте уздг сосудов шеи, мрт мозга.
сергей 2016-08-18 19:20
Здравствуйте! Узи впорядке мрт тоже! Лежал в невролгии 2 дня как выписался пока лежал было все в порядке пошол на работу опять 25.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-19 19:44
Здравствуйте, значит нарушения функциональные, но кардиолог вам не нужен.