На протяжении 2 недель боли в лобной части

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение КТ: умеренное утолщение слизистой оболочки полости носа и правх ячеек решетчатой кости. Негомогенное патологическое содержимое в наружных слуховых проходах. Вариант развития левой средней носовой раковины-concha bulolosa.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, что бы расшифровать нужно знать для чего вас послали на Кт? (какие жалобы предъявляли врачу)