Боль в лобной части
Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, после промывания носа простреливает боль в переносицу, а так периодические боли в лобной части, есть снимок от 20 марта во вложении, что может быть, уже более двух недель мучаюсь, насморк и заложенности носа нет, пропил 10 таблеток панцеф?
1 ответ
Здравствуйте! По снимку присутствует отёк слизистой в гайморовых пазухах. В данной ситуации я бы рекомендовала принимать Назонекс или Назарел и тд по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.