На приеме у врача повышается давление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. УЗИ почек все в норме, мочевина, креатинин тоже в норме
Здравствуйте, на приеме у врача всегда повышается давление в пределах 150/90, 160/90, пульс 80-110. В домашних условиях измеряю три раза подряд, первое 135/85, второе 130/78, третье 120/70, пульс 65-85. Принимаю лозап 50мг каждое утро, но ничего не меняется. Подскажите как справиться с данной проблемой, что бы на приеме было нормальное давление? Может стоит добавить ещё препарат для снижения А/Д, или в этом случае нужно успокоительное принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Лучше успокоительное по типу Фенибута. Это не гипертония, а физиологическая реакция.