На предплечье шишка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на правом предплечья при определенном положении руки появляется шишка продолговатая, на ощупь упругая как расслабленое сухожилие, в положении руки, при котором его невидно, прощупывается слабо, похожее на тоненькое мягкое сухожилие. На левой руке нет подобного.

Заметил после физической нагрузки.

Если просто сжимать расслабленное предплечье другой рукой в той области, то выпячивает кругленькая шишка.

Особой чувствительности нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, липома, гигрома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга