На половых губах, как будто под кожей белые сгустки
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, На половых губах, как будто под кожей белые сгустки. Что это?
Меня очень сильно это тревожит, поэтому хочу узнать что это и прошу рассказать, как это лечится, убирается.
Мне неприятно это видеть и чувствовать.
6 ответов
Здравствуйте!
Вероятно это железы- это норма- попробуйте принять себя и все изменения в вашем организме
Платная консультация
Диана 2020-03-10 08:47
На самих половых губах, как будто под кожей. Маленькие сгустки, Даже бы назвала их прыщами.