Светлое пятно на половой губе! Лихен?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, стала замечать немного дискомфорт в области вульвы, то ли зуд то ли нет, не совсем понятные ощущения. Вчера рассматривая нашла воо такой участок. У врача была только вчера с этой же причиной, но врачи ничего не увидел, сказал что все в норме, и это уже не первый врач. Боюсь что они не видят.
А мне кажется что это лихен, кожа под разным светом по разному выглядит, то розовая, то светлая.
1) Скажите сталкивались ли вы с лихеном и похоже ли на него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 14:50
Здравствуйте! Да, есть сходства
Платная консультация
Анна 2021-12-01 15:36
Спасибо за ответ! Это место нетщудит, и вооьще никак не беспокоит, просто вчера увидела его в зеркале, врач тоже не обратила на него внимания.
1) А если не он, то что ещё может быть?
2) Может от трещит такой след оставаться светлая кожа
3) или может в норме быть такой цвет слизистой
Анна 2021-12-01 15:51