На половой губе появилось пятно. Что делать

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 11 лет. Где то 2 месяца назад на половой губе появилось пятно серо-коричневого цвета. Матери сказать очень стыдно. Пятно не выпуклое не зудит, просто пятно не болей. В длину где то 8 мм. Что делать скажите пожалуйста мне нужен совет, раньше не решалась сюда написать но сейчас меня сильно беспокоит это пятно. Все таки придётся обратится к соответствующему врачу? Или само по себе пройдёт. около пятна появились трещины что ли. До конца не разобралась. Пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-01-03 07:10
Здравстсвуйте.
Прикрепите фото.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 10:03
Добрый день. Сложно без осмотра или фото сказать в чем проблема.