На подмышке заметил такие шишки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тренируясь заметил такие шишки в подмышке. Но они у меня долго уже, где-то месяца 3. И всегда относился лояльно есть и есть. Но теперь решил посмотреть что это может быть? Начитался в интернете много чего плохого и непонятного. Но они мне не болят и на ощуп они не плотные. Тоесть ходят за рукой когда шевелю. Что это может быть я не знаю. Боюсь что что-то может быть плохое. Но как я правильно понял что это типо лимфоузел.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-27 09:22
Здравствуйте.
Для понимания "Что это? " следует обратиться для очного осмотра к хирургу, пройти УЗИ аксиллярной области.
Платная консультация
Вадим 2021-09-27 09:36
Спасибо большое