На подмышке выскочила как шишка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3 назад заметил такие шишки га подмышке и не придавал этому значения. И всегда относился лояльно есть и есть. Но теперь решил посмотреть что это может быть? Начитался в интернете много чего плохого и непонятного. Но они мне не болят и на ощуп они не плотные. Тоесть ходят за рукой когда шевелю. Что это может быть я не знаю. Боюсь что что-то может быть плохое. Но как я правильно понял что это типо лимфоузел.
Категория: Онколог

3 ответа

Вадим 2021-09-27 08:52
Мне не приходило уведомление то что отправился вопрос. И я отправил заново только в другом формате извиняюсь за это.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-27 09:41
Ответ посмотрите во 2м вопросе