Боли подмышки, шишка, гной

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Заболевание нет других. Боли в желудке бывают.
Здравствуйте, меня зовут Гузель. У сестры шишка вышла подмышки она очень часто выходит. Уже больше года были выделения гной. Живёт в Египет нету квалифицированных врачей. Сдали анализ и узи сказали это нормально. Но она мучается и болит сильно. Помогите пожалуйста есть фото и анализы. Как быть в этой ситуации переживаем за нее.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

2 ответа

Добрый день. По прикрепленным анализам патологии нет. Эта шишка находится в аксилярной области? Можете прислать фото?
Гузель 2021-12-13 19:47
Добрый день Юлия Владимировна! Благодарю вас за обратную связь. Сейчас все хорошо шишки нет и анализы пересдали все хорошо. Огромная вас благодарность за быструю информацию. Низкий вам поклон, здоровья и терпения в работе. Это огромный труд, помочь людям в трудный серьёзный вопрос по здоровью. Я вас люблю обнимаю крепко с Республики Татарстан. С любовью Гузель❤????