На пальце воспаление

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, на пальце прижгли типа мазоля, долго заживал, распарил срезал ороговевшую кожу, спустя пару месяцев палец покраснел, болит, и появилось вокруг пожелтевшая кожа которя очень болит, что это такое? На мазоль не похоже как по мне
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина 2022-03-17 19:25
Визуально изменения минимальны, в качестве стартовой терапии попробуйте местно Фенистил гель