На палце сдутый пузырик с отверстием. Вокрух покраснение. Болезненный

Спрашивает: Алексей Николаевич Корнев
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с утра у ребенка появился сдутый пузырик, похожий на ожог, но говорит не обжигалась. Распологается на боковой повехности указательного пальца на сгбе между первой и второй фалангой. В центре пузырька дырочка. Вокруг пузырька покраснение. Умеренно болезненный. Температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 11:08
Добрый день.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

Наружно Крем Аргосульфан 3 раза в день 5 дней.