На пальчике волдырики, он лопнул, тали появляться ещё. Мази т

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка на пальчике белые волдырики, не водянистые вроде. Ребёнку дискомфорта не приносят. Сначала был один, думалп нарывает, потом он лопнул и вокруг стали появляться другие мелкие. Не знаю чем помазать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 00:23
Здравствуйте , Юлия!
Фото совершенно размыто.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.