На ореоле нарост

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите беременность 36 недель во время беременности появился нарост на груди, цвет тёмный, не болит не чешется, был дискомфорт в груди сделали узи молочных желез без изменений что это может быть? Беспокоит цвет, отличается от ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2022 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-31 11:13
Здравствуйте.
По фото папиллома или кератопапиллома.
Для уточнения выполнить дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2022-07-31 11:15
Это опасно что с этим делать?
Анастасия 2022-07-31 11:47
Можно ли этой грудью кормить или нет?
Алина 2024-06-16 23:37
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, вам ответили, вы что то узнали, у меня сейчас такая же точь в точь и на том же месте. Беременность 32 недели, зацепила мочалкой когда мылась, кровит, утром конечно побегу ко врачу, но хотелось бы уже знать что это.