На ножках ниже колена прыщи
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына на ножках с низу и чуть выше колена появились прыщи. Телесного цвета с сухими желтенькими болячками небольшого размера в виде головочек. Они сухие не чешуться не водянистые покраснений нет. Подскажите пожалуйста что за причина их появления и вообще что это может быть как с этим бороться в данный момент нет возможНости обратиться к врачу. Как и чем можно помочь ребенку.
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра помочь вам нельзя. Это может быть аллергическая сыпь, инфекционная -лечение в разных случаях, будет разное. Поэтому нужно искать педиатра или дерматолога для осмотра.
Всего доброго.