На носу выпуклость

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
У меня на носу уже много лет вот такая непонятная выпуклость (как-будто прыщик). По цвету как нос. Если нажать, то становится белом (как бы внутри). Пару дней назад заметила, что с одной стороны этой выпуклости появились красные капиляры (или сосудики). Они не исчезают. При нажатии пропадают, потом снова появляются (на фото как красная точка). Что это может быть? Это может быть опасным? Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-31 23:04
Здравствуйте.

Это может быть фиброма кожи.

Опасного ничего не вижу.
Вероника 2020-06-07 12:04
Михаил Владимирович! Спасибо. А это не может быть опасная гранулема? Я переживаю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-08 23:51
Что такое опасная гранулема?