На ноге под кожей вода

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заметила на голени с переди именно когда сидела на корточках что под кожей какае то вода на ощкт деаметр 2 см. Ни чего не болит нет покраснения. При нажатии тоже. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-03 01:41
Добрый день.

Аллергический дерматит.
Платная консультация
Кристина 2021-03-03 09:51
И что нужно делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 18:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.