На ноге что-то непонятное

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Глазные болезни
Здравствуйте, у меня на ноге около 2 лет вот это. Не беспокоит, на ощупь напоминает прищ. Думала что кто-то укусил, но в последнее время начала очень переживать по этому поводу. Почему так долго не проходит. Насколько это опасно? Если придётся идти к онкологу, то какие обследования могут быть назначены? Спасибо большое заранее за ваш ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-20 17:56
Здравствуйте, похоже на дерматофиброма. Могут назначить дерматоскопи и оперативное удаление с пгз
Юлия 2021-08-20 19:56
Спасибо большое за ответ! А что такое пгэ?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-21 17:52
Патгистология.