На ноге что-то непонятное
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Глазные болезни
Здравствуйте, у меня на ноге около 2 лет вот это. Не беспокоит, на ощупь напоминает прищ. Думала что кто-то укусил, но в последнее время начала очень переживать по этому поводу. Почему так долго не проходит. Насколько это опасно? Если придётся идти к онкологу, то какие обследования могут быть назначены? Спасибо большое заранее за ваш ответ!
3 ответа
Здравствуйте, похоже на дерматофиброма. Могут назначить дерматоскопи и оперативное удаление с пгз