На ногах стали появляться пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после летнего отдыха на море стали появляться на ногах пятна. Со временем кожа на них шелушится, но заживление не происходит. Иногда места повреждений чешутся. Порез полученный примерно в это же время (фото 2 выше лодыжки) тоже не затянулся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-08 08:00
Здравствуйте

Это может быть Красный плоский лишай.

Но диагноз необходимо подтвердить на очном приеме дерматолога.
Сергей 2020-05-11 22:51
Спасибо, Михаил Владимирович. Обязательно придем на очную консультацию после снятия ограничений. Здоровья всем!