На ногах появляются пятна, ноги болят
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на ногах появляются пятна, месяца три уже. Не чешутся, если наловить пропадают, если приложить болезненность, как синяк. Прошла дерматолога, ревматолога, невропатолога, сосудистых, сдала куча анализов, здорова. Сейчас хочу сдать на вирусные гиппатиты. Никто мне не может найти причину. Возможно вы мне скажете в каком направлении искать. Схожу с ума. Спасибо.
1 ответ
Очаровательные ножки! Замечательные кроссовки!. Сыпью. Бы это не назвал. . Если ревматолог своего не видит, то нагрузки оставляем, по полной программе используем гормональный фон. Мозги также стоит использовать в мирных целях.