На небной дужке может папиллома?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пангастрит, холицистит, с возрастом появляются родинки, под глазами пигментные белесые пятна
Здравствуйте, в прошлом году заметила на небной дужке какой то не большой нарост, никакой боли и дискомфорта не вызывало пополоскала горло несколько раз и забыла были проблемы в работе поэтому с головы вылетело. Но частенько ком в горле ощущалось, ну я думала это от желудка у меня пан-гастрит. Пол года не было ничего, а вот недавно опять ком в горле и першение, с левой стороны немного чесалось я попрыскала мирамистином и заметила что нарост стал больше. Что это доктор? Меня это очень пугает. Нашла похожее в инете, типо это папилломавирус
Что вы посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество фотографии страдает, поэтому рассмотреть не удаётся. Переделайте фото.
На папиллому не похоже.