На лысеть нос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диабет 1
Здравствуйте, не дышит нос выделений нет, просто сильный отёк капли помогают на пару минут, так второй день. Дышу только ртом раньше было только к вечеру, теперь и днём, аллергии нет, но все равно выпила дезал, делала кт,
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-10 14:54
Здравствуйте, у вас искривление носовой перегородки, хронический ринит, плюс присоединилась мндикаментозная зависимость от капель. Вероятнее требуется хирургическое лечение по восстановлению носовой перегородки.