На лице стали появляются угри и оставляют следы
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, примерно полгода назад на лице в области подбородка стали появляться прыщи, угри даже не знаю как их охарактеризовать. Один проходит, следом новый на новом месте. В настоящее время их стало очень много область поражения щеки нижняя часть и даже переходят на шею. Они не чешутся и не болят. После остаются красные следы и бугорки. Подскажите пожалуйста, что с этим делать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!