На линии губы пятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию. Недавно заметила на линии губы два белых пятнышка, оно не беспокоит, но визуально заметно. На папиллому вроде как не похоже, но хотелось бы заранее узнать и решить этот вопрос. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-08 20:58
Добрый день, Это либо бородавки, либо кисты сальножелезимтые. Нужно смотреть на приеме.
Анастасия 2021-09-08 21:28
Подскажите, а возможно ли вообще что это по линии губы пропал пигмент?
Анастасия 2021-09-09 10:31
Нет, я имею ввиду природный цвет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-10 11:06
Нет, там явное образование.