Шершавое пятно на губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца у меня на губе появляется шершавое пятно, сначала как мелкие прыщики потом как кожа начинает шелушиться и потом проходит и так где то с переодичностью неделю -две. То пропадает то появляется. Не беспокоит. Не чешется, по цвету не отличается, единственное когда появляется немного пощипываемы если провести языком.
Увеличивала Губы гиалуруновой кислотой но больше пол года назад
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-19 18:09
На фото ничего не видно. Судя по рассказу, можно предположить герпес. Необходимо при появлении высыпаний посетить врача для уточнения диагноза.