Красное пятно около губы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, появилось пятно около нижней губы, не чешется, не мокнет. Наносила адвантан, медленно, но проходит. Как перестаю наносить, появляется снова. Иногда появляются белые маленькие головки. Подскажите, пожалуйста, что это, и как правильно лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 11:16

Добрый день.

Это периоральный дерматит.

Наружно гель Метрогил 2 раза в день 3 недели.

Исключить использование фторированной зубной пасты и все то что содержит фтор.