На ладонях появились маленькие дырочки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на ладонях появились в коже маленькие дырочки, не болит не чешется как это лечить убрать и что это вообще подскажите завтра уезжаю в командировку в больницу сходить не успею работаю с цементом может ли это быть как то связанно
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Мелкоточечный кератолиз.
Для лечения используйте гель Клиндовит 2 раза в день на 2-3 недели.
Это Мелкоточечный кератолиз.