На коже типа укусов
Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не пойму что это может быть. Вчера и сегодня утром такие штуки на попе под памперсом в одинаковых местах и на руке, комаров дома нет. Что это может быть? От жары может быть? Ребенок очень потеет. И при чем это только утром после сна и второй день подряд. Вчера было на руке и ноге. Сегодня на попе и на руке
1 ответ
Добрый день.
Это крапивница - аллергическая реакция на что-то. В первую очередь необходимо пересмотреть питание, средства по уходу за кожей, памперсы и моющее средство.