Огромные блямбы
Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не пойму что это может быть. Вчера и сегодня утром такие штуки на попе под памперсом в одинаковых местах и на руке, комаров дома нет. Что это может быть? От жары может быть? Ребенок очень потеет. И при чем это только утром после сна и второй день подряд, и днем после сна. Вчера было на руке и ноге. Сегодня на попе и на руке. После Зиртек капель все проходит. Начинается все с красного как-будто прыщика, потом расползается, становиться огромными, потом сходят
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
По представленным Вами фото и описанию это аллергическая крапивница.
Платная консультация
Софья 2020-06-23 10:36
Спасибо за ответ. А чем лечить? Или на что сидеть анализы? Подскажите пожалуйста
Деток с такими жалобами необходимо консультировать в ближайшее время у педиатра, это достаточно серьезные жалобы для таких малышей.