На коже появ сыпь

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Склонность к аллергии на пыть в виде крапивницы
Здравствуйте, появилась сыпь месяц назад. На тыльной стороне рук мелкоятнистая. А на животе. Груди крупная. Зуд кожи есть иногда в теч года. Сначала был зуд кистей и стоп в теч полугода. Особ по ночам сейч все тело но слабее. С возрастом конечно потею когда жарко. Сыпь. Появилась после массажа с кремом. После отмены прошла через неделю. Сейс снова появ поменьше на животе груди руках с умер зудом. Среагир подчел лимфоузлы. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-17 13:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?